Регулируй выгоду с новой картой!

26.10.2021

Приглашаем на мероприятие под названием «Регулируй выгоду!»

27 октября 2021г. в 16:00 в магазине «ПерекрестОК» (ТЦ «Авеню»), по адресу ул. Якубовского, 44 состоится презентация НОВОЙ карточки «ПерекрестОК» Mastercard от Белагропромбанка.

На презентации не обойдется без сюрпризов: выступление танцевального коллектива, флэшмоб, пресс-конференция с представителями ОАО «Белагропромбанк», Mastercard и сети «ПерекрестОК» с подробным описанием новой карты, а также РОЗЫГРЫШ призов.

У Вас появится уникальная возможность стать обладателем новой карты – заявку на оформление можно будет подать прямо в магазине.

Четыре веских аргумента, подтверждающих, что карточка «ПерекрестОК» действительно позволяет Вам регулировать свою выгоду:

  • 2% МАНИ-БЭК в сети «ПерекрестОК» 

  2% от суммы всех покупок  в сети магазинов «ПерекрестОК» вернутся ДЕНЬГАМИ на карточку.

  • до 5% БОНУС-БЭК в сети «ПерекрестОК» 

 +1% бонусов к  действующей программе лояльности «ПерекрестОК».

  • программа лояльности «МОЦНАЯ КАРТКА»

  - внушительные скидки более, чем у 300 партнеров программы, включая аптеки, строительные магазины и магазины электроники,
  - 1 бонус за каждые 10 рублей покупок по карточке. Бонусы можно обменять на сертификаты на покупки и услуги у 186 партнеров программы.

  • программа лояльности «MASTER-BONUS»

  3% бонусами от операций, совершенных вне сети магазинов «ПерекрестОК». Бонусы можно обменивать на скидки, подарки и сертификаты на сайте программы «Master-bonus». Главное – пользоваться карточкой всегда и везде.

Более подробно с условиями по новой карте «ПерекрестОК» можно ознакомиться по ссылке.
Ссылка на онлайн-трансляцию