Могилевский международный марафон 2023

02.10.2023

Наша команда приняла участие в Могилевском марафоне и показала отличный результат

В воскресенье, 1 октября, команда "ПерекрестОК" приняла участие в Могилевском марафоне на дистанции 9,5 километров. В этом году марафон побил собственный рекорд по количеству участников - более 5 тыс. человек, приехали атлеты из разных уголков Беларуси, а также участники из России и Китая.

Сеть "ПерекрестОК" также решила поддержать инициативу здорового образа жизни и продемонстрировать свой командный дух, окунуться в атмосферу праздника и волнения.

Наши участники финишировали в разное время, но все были довольны своим результатом. Наш лучший бегун показал время 40:46, что является очень хорошим показателем и занял 33 место в категории.

Мы очень гордимся нашей командой и их достижениями.
Мы надеемся, что наш пример вдохновит других людей на занятие спортом!